Главная Статьи Chimiver - производитель профессиональной паркетной химии

Chimiver - производитель профессиональной паркетной химии

Компания Chimiver является лидирующим производителем на рынке профессиональной паркетной химии для укладки паркета и массивной доски, которая также подходит и для обработки различных напольных покрытий из любого вида дерева.

паркетная химия ChimiverКомпания Chimiver не первый год специализируется на производстве профессиональной паркетной химии, такой как клей для паркета, лаки для паркета, масла для паркета, а также грунтовка, шпаклёвочный состав и прочее. На сегодняшний день эта компания предлагает покупателю весьма широкий спектр высококачественной, профессиональной продукции. ChimiverPanseriS.p.A. находится на рынке паркетной химии более сорока лет, как на национальном рынке, так и на международном.

Chimiver всегда находится в непрерывном контакте со своими клиентами и пристально наблюдает за рыночными тенденциями, и потребностями в области профессиональной паркетной химии.

Chimiver – одна из немногих постоянно развивающихся европейских компаний, которая может предоставить максимально полную линейку профессиональной паркетной химии, предназначенной для обработки и укладки не только самого паркета, но и других напольных покрытий из древесины.

Компания Chimiver находится на рынках следующих стран: Германия, Россия, Франция, Италия, Испания, Польша, Швеция, Швейцария, Литва, Португалия, Англия и так далее. Каждое новое требование и потребность клиента компании Chimiver направляет шаг за шагом её к улучшению предоставляемых ею услуг, развивая её в области паркетных технологий, тем самым гарантирую высокий уровень качества своего товара. Именно для этой цели компания Chimiver решила приобрести высокопроизводительное автоматизированное оборудование, а также комплект современных автоматизированных систем управления технологическим производством продукции.

В собственном исследовательском центре компания Chimiver создала инновационные продукты в области паркетной профессиональной химии, в частности паркетных клеев и лаков, шпаклёвки и масел с твёрдым воском. Нетрудно догадаться, что компания Chimiver может предоставить своему клиенту необходимые для него товары и услуги.

Паркетная химия Chimiver отличается высокими экологическими требованиями.


Возврат к списку